У усольского детского зубного врача юбилей

Вера Викторовна Рысухина - в Усолье известный детский зубной врач, причем любимый врач маленьких пациентов. А по другому и быть не может, ведь Вера Викторовна к ребятишкам, которых лечит, относится словно к родным. К каждому найдет подход, а это очень важное качество для детского врача. В усольской стоматологии Вера Рысухина специалист незаменимый. 20 мая в своем коллективе она была в центре внимания, и это неспроста, в этот день Вера Рысухина отметила 60-летний юбилей. Главный врач усольской стоматологической поликлиники Вадим Кучаров пришел к имениннице с цветами, подарком и поздравлениями прямо в рабочий кабинет.


- Дорогая наша Вера Викторовна, - говорит Вадим Кучаров, - для Вас наши искренние добрые пожелания. Вы - один из лучших специалистов, человек самоотверженный, любящий свое дело. Если бы все были такие, как Вы, то наша страна давно бы уже сделала рывок вперед в развитии. Я лично горжусь Вами, вы пример для подражания. Крепкого Вам здоровья и будьте в рядах нашей стоматологии, как можно дольше.Вы нужны нам, вы нужны пациентам.

Вадим Кучаров сам работал детским стоматологом и знает, как трудно лечить юных пациентов, особенно детей. По словам главного врача стоматологии, Вера Рысухина справляется с этой задачей на отлично. Не отказывает ни одному пациенту, работает до тех пор, пока не вылечит всех, кто ждет своей очереди. Сама Вера Викторовна говорит, что работа для нее только в радость.

- Я не представляю себя в другой профессии. Стоматология - это мое, я с детства мечтала лечить именно ребятишек, - говорит именинница, - очень хочется, чтобы все она были здоровыми. Ну, а свой коллектив и нашего руководителя Вадима Кучарова благодарю за такое большое внимание в мой юбилей. Очень приятно.

Вера Рысухина трудилась детским зубным врачом по распределению в Комсомольске на Амуре, потом в Белоруссии. Уроженку Усолья всегда тянуло на родину. В 2000 году она приехала в родное Усолье и с тех пор трудится в стоматологической поликлиники.

- Вера Викторовна ведет прием и в поликлинике и в школьном кабинете, - говорит заместитель главного врача Нина Романюк, - дети ее любят, она внимательная, спокойная, трудолюбивая. Многие ребятишки придут на прием и просятся именно к ней. У нее высшая квалификационная категория, много наград и почетных грамот.

- Мы все ценим и любим Веру Викторовну, для нас это родной человек, настоящий профессионал, - говорит Вадим Кучаров.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Медицина"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.