Житель Иркутска раздел и выпорол мошенника

Житель Иркутска раздел и выпорол мошенника
amic.ru

В социальные сети попал видеоролик, на котором иркутянин нестандартным путем наказал мошенника. По информации "Вести.Иркутск", мошенник представился иркутянину обманутым военным из Симферополя. Он пояснил, что приехал из Крыма к возлюбленной, та опоила его клофелином, забрала деньги и документы, после чего выпроводила на улицу.

Добросердечный сибиряк поверил в трогательный рассказ и отдал мошеннику 40 тысяч рублей. 

-Я еду с ним в банк, даю ему 40 тысяч рублей - 30 тысяч на билеты и 10 тысяч на дорогу, на еду. Он мне в ноги упал, разобнимал, расцеловал всего. Я ему еще свой сотовый дал, записал его адрес, - цитирует телеканал слова иркутянина. 

Через неделю иркутянин вновь встретил "крымчанина", который обратился к нему с той же просьбой. Мужчина и его приятели решили не обращаться в полицию и наказали мошенника самостоятельно - вывезли его на берег Ангары, раздели и выпороли ремнем с гравировкой "Будь верен до смерти", причем так, что на коже остались буквы".

По информации телеканала, кто-то из очевидцев вызвал на место порки полицейских, но те, услышав рассказ, посоветовали не возвращать мошеннику одежду и отпустить восвояси в нижнем белье. 

О том, будет ли возбуждено уголовное дело в отношении мошенника, а также о правовых последствиях в отношении мужчины, устроившего порку, телеканал не сообщает. 
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Байкал24

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.