Усольская телезвезда на родине

234.jpgМаксим Сачков, наш земляк и уже известный актер побывал на родине в Усолье. Максим несколько лет назад был приглашен в школу Олега Табакова. Усольского таланта заметили именитые звезды. По окончании учебы Максима пригласили сниматься в фильме «Пока станица спит». Наш знаменитый земляк несколько месяцев не был в родном городе. Приехал в Усолье, правда, всего на несколько дней. 

Но успел встретиться со своими друзьями и с актерами театра «Сказка» , где и начинал свою театральную деятельность. Особую благодарность Максим выразил своему творческому руководителю Анне Медведевой. Наш земляк сообщил, что съемки сериала «Пока станица спит» недавно завершены. Побывал в Усолье Максим, отправился снова в столицу, его ждут большие театральные подмостки. А нашим землякам оставил пожелания:

«Самое главное, что я хочу пожелать каждому усольчанину,всегда знать чего ты хочешь от жизни, от себя и от окружающих. В таком случае ты никогда не будешь жить и чувствовать себя плохо, потому что каждая поставленная цель – это шаг к саморазвитию. Я люблю Усолье и желаю молодежи развиваться, тогда и у города будут перспективы. Скучаю по Усолью и горжусь, что родился, учился в этом городе. Будьте все всегда радостны и уверены в себе, я буду заниматься творчество во имя усольчан, во имя родного города».

Ольга Клыкова

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.