Усольчанин Сергей Просвирнин борется на международном конкурсе

В момент, когда сутки 31 марта 2016 истекли во всех часовых поясах Земли, на премии «Мастер» произошла метаморфоза: зрители и все, кто делает цирковые шоу, превратились в судей большого народного жюри.




Полтора месяца — с 1 апреля по 15 мая 2016 — люди — независимо от того, где они живут. смогут голосовать и решать судьбы соискателей второй ежегодной международной профессиональной цирковой премии «Мастер». Самое интересное, то, что за эту премию борется и наш земляк Сергей Просвирнин. Сейчас он известный в стране артист и клоун. А когда то жил в нашем городе, здесь родился, здесь учился. В 15 лет уехал в Москву, поступил в цирковое училище, и с тех пор его творчество радует всех. Он был лучшим учеником самого Никулина. Сергей Просвирнин снимался в «Ералаше», в художественных фильмах «Подари мне жизнь» ,«Циркачонок»,«Домой дорогой войны». Работает в московском цирке, постоянно ездит в гастроли заграницу. Но и родное Усолье не забывает. Здесь его знают и любят и готовы поддержать его в голосовании.

-Ребята, давайте всем миром проголосуем за нашего земляка, усольчанина, Заслуженного артиста РФ Сергея Просвирнина, - говорит усольский режиссер Арина Воркунова, -нужно набрать в интернете: международная цирковая премия мастер. Номинация: артист года, клоун года Сергей Просвирнин. Хочется, чтобы имя Усолья прозвучало на всю страну!

Рекламировать, продвигать, рекомендовать своих фаворитов в социальных сетях и на любых других площадках можно, так говорится в условиях голосования.

Сергей Просвирнин участвует в двух номинациях: артист и клоун. В прошлом году в Сочи он уже боролся за победу. Тогда его игра на барабанах и зажигательная чечетка поставила зал на уши.

По итогам первого этапа голосования 15 мая 2016 во всех четырнадцати номинациях сформируются пятерки лидеров. Соискатели, набравшие самое большое количество голосов, станут номинантами второй премии «Мастер». И уже из них профессиональные судьи — члены международного экспертного совета — выберут лауреатов.

Имена победителей мы узнаем на финальной церемонии «Мастера» после вскрытия конвертов — как на «Оскаре». Голосуем за нашего земляка http://circusawards.com/nominee/best-artist/act/310/

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усолье инфо

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.