Супергерой Усолья – 2020: кто лучший среди пиратов?

24 февраля во Дворце культуры «Химик» в Усолье-Сибирском состоялся конкурс «Супергерой Усолья – 2020». Не смотря на то, что зал был полон лишь на половину, конкурс прошёл весело и оставил приятные впечатления.

За победу в нём боролись 9 мальчишек в возрасте от 8 до 10 лет. Конкурс предоставил каждому из них возможность продемонстрировать свой талант и показать, на что он способен. Именно это участники и сделали.

В ходе конкурса ребятам пришлось пройти ряд испытаний. Не смотря на то, что тематика конкурса была посвящена «пиратству», каждый из участников должен был показать свои кулинарные умения.

Ещё одним серьёзным этапом стало небольшое спортивное состязание. Участники крутили обруч, поднимали гантели и бегали наперегонки.

Не обошлось и без подтягиваний. Больше всех подтянулся Даниэль Тельных, приблизив ещё на один шаг победу в конкурсе.


Большая часть конкурса было отведена музыкальной части, где участники смогли петь, танцевать и читать стихи.

Итоги были подведены после паузы, в которой каждый зритель мог отдать свой голос за одного из участников в номинации «приз зрительских симпатий".

По итогам голосования победа была присуждена Даниэлю Тельных. На этом победы юного таланта не закончились. По решению жюри именно Даниэль стал итоговым победителем конкурса «Супергерой Усолья – 2020».

Кроме того, Даниэль Тельных одержал победу в голосовании, которое проводилось ранее на портале «Усолье.Инфо». Читатели решили, что именно он заслуживает награду. Даниэль отправится в батутный центр «Food Батут»!

«Food Батут» – любимое место каждого ребенка! Для любимого шалуна здесь есть все: 8 батутов, скалодром, настольный футбол, теннис, игры в виртуальной реальности, пейнтбол, зона фудкорта.

Батутный центр «Food Батут» находится по адресу: проспект Ленинский-11, ТЦ «Спектр».
Уточнить информацию вы можете по телефону: 8924-990-555-3
Инстаграм: https://www.instagram.com/foodbatut
Группа ВК: https://vk.com/food.batut.usolie

Больше фото по ссылке.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Культура"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.