В Усолье женщины грабят, бьют и убивают

В Усолье женщины грабят, бьют и убивают
http://newsbabr.com
Утром 25 апреля в Усолье-Сибирском в квартиру 58-летнего инвалида детства ворвались пятеро злоумышленников – три женщины и двое мужчин, избили хозяина жилья и ограбили, унеся с собой телевизор, магнитофон и обогреватель.

Потерпевший обратился в травмпункт, сотрудники медучреждения сообщили о случившемся в полицию. Полицейские быстро установили и задержали подозреваемых в избиении и грабеже, самому младшему из них 18 лет, самой старшей – 38, трое из задержанных ранее были судимы. Похищенное у мужчины имущество у подозреваемых изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

В тот же день в дежурную часть усольской полиции позвонила медсестра городской больницы, сообщив, что в медучреждение поступил мужчина с проникающей раной грудной клетки. Пострадавшего 47-летнего жителя поселка Новомальтинска Усольского района спасти не удалось, он умер.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к убийству причастна 40-летняя ранее судимая женщина. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство».
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:
источник: http://newsbabr.com

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.