Сожжённое тело Куракиной Елены опознала мать

Сожжённое тело Куракиной Елены опознала мать
Раскрыто преступление, совершенное в апреле 2017 года. По факту безвестного исчезновения 30-летней женщины следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ранее сайт "Усолье.Инфо" рассказывал об этом преступлении.

В результате кропотливой совместной работы следователям и полицейским удалось установить и задержать подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Им оказался 32-летний житель г. Черемхово, состоявший с потерпевшей в тесных отношениях.

Как пояснил следователям в ходе допроса задержанный мужчина, убийство девушки он совершил в результате ссоры. Затем, чтобы скрыть следы преступления, он сжег ее тело. Опознала останки мать, которая указала на сережки, принадлежавшие ее дочери. Следователям предстоит провести ряд экспертиз, направленных на опознание личности потерпевшей.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении убийства. В отношении него рассматривается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Криминал"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.