В России на «мотивацию» чиновников выделят в пять раз больше, чем на выплаты многодетным семьям

Верные слуги народа в предстоящем 2019-м году получат жирнющий кусок торта в размере 1,402 триллиона рублей. В среднем, таким образом, бюджет России будет выделять на их обеспечение шокирующие 3,8 миллиарда рублей в день. По сравнению с текущим годом, общие затраты на чиновников вырастут сразу на 7,5%.

Очень странно наблюдать столь наглые бюджетные распределения именно сегодня, когда доверие к власти, на фоне пенсионной реформы, находится на рекордно низкой ступени. Непопулярные законодательные меры, принятые на уровне правительства и Госдумы, уже давно лишили власти поддержки абсолютного большинства россиян, которые отказываются дальше пребывать в конъюнктуре, так называемых, «терпил».




Особое внимание стоит уделить очередному законодательному решению, которое, ну само-же собой, улучшит жизнь обычного работяги и «предпенсионера», которого в очередной раз обломали с пенсией и оставили в стазисе на Н-ное количество лет. Речь конечно идёт о так называемой «материальной мотивации» госчиновников.

А промотивируют их аж на 138,6 миллиарда рублей. Мотивация чиновников служить на благо народу, наверное, тоже вырастет на парочку-другую миллиардов раз. К слову, в прошлом году их промотивировали лишь на 100 миллиардов, так что вы это... ну, не обессудьте в общем. Дальше – больше, и, надо пологать, лучше. Ведь за три последующие года на различные надбавки и премии чиновников выделят 631,9 миллиарда рублей!

Это, конечно, в 5,5 раз больше, чем на те же 3 года выделят многодетным семьям (115,7 млрд), но ведь с такой мотивацией владыки и горы сметут ради простого люда!


Очевидно, в чиновничьем сословии появились свободные деньги, да вот ещё и у пенсионеров сейчас заберут. Самое время наладить популяцию и наплодить очередную партию чиновников, которые смогут сполна вкусить сладчайшей демократической реальности.

И, кстати, не слушайте там всяких бузотёров, уверяющих, будто Россия по эффективности госуправления на 115 (из 149) месте в мире. А то, что даже Уганда на 100-м, ну... проплатили же! Да и вообще, Африка эта ваша уже давно с Запада управляется!


Впереди Россию ожидают тяжелейшие годы, которые, потребуют от чиновников и олигархов самых диких и бесчеловечных мер, в отношении собственного народа. Правительство понимает, что даже «слуги народа» могут постесняться обирать голый и голодный народ. Поэтому, в бой идут «материальные мотивации» и возрастания (по всем фронтам) затрат на чиновников различных уровней.

Ну, а уж если голый и голодный народ решит всерьёз побузотёрить против Властелина, то на них есть Росгвардия, всегда готовая, как говорится, надавать по заднице разъяснить, как же сильно вы заблуждались.


Статистика из источника.







Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Экономика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.