В Иркутской области составят рейтинг предприятий региона

В Иркутской области составят рейтинг предприятий региона
В Иркутской области утвердили порядок проведения ежегодного рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области. Соответствующее постановление подписал губернатор Приангарья Сергей Ерощенко.

Напомним, рейтинг составляет правительство Иркутской области с целью повышения конкурентоспособности экономики. Также, по словам специалистов, он является одним из значимых мероприятий в сфере социально-экономического партнерства власти и бизнеса. В проекте принимают участие крупные и средние организации, осуществляющие деятельность на территории Иркутской области в различных сферах производства: предприятия топливно-энергетического, химического, металлургического и лесного комплекса, жилищно-коммунального и сельского хозяйства, транспорта и связи.

При определении победителей учитываются различные показатели – финансово-экономические, инвестиционной и трудовой деятельности, охраны окружающей среды, социальной ответственности организации. Победителей рейтинга планируется наградить дипломами губернатора Иркутской области.

Подать заявку и направить пакет соответствующих документов в адрес министерства экономического развития Иркутской области необходимо до 15 июня. Более подробная информация о рейтинге размещена на сайте министерства в разделе «Государственно-частное партнерство».

Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Экономика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.