Наши в Москве

25 ноября группа активистов Иркутского регионального отделения ЛДПР приняла участие во Всероссийском совещании молодых активистов ЛДПР, которое проходило в Москве. Всего в столицу съехалось свыше двух с половиной тысяч молодых партийцев со всей страны.

На совещании выступил председатель партии Владимир Вольфович Жириновский, депутаты Государственной Думы и делегаты из регионов. Собравшиеся обсудили такие важные вопросы, как потенциал российской молодежи, а также возможности и пути его реализации. Не раз было отмечено, что ЛДПР держит курс на омоложение партии и всегда будет поддерживать молодое поколение. Кстати, подобное совещание партия ДЛПР проводит уже не в первый раз. 


26-го декабря иркутская делегация посетила Государственную Думу, где приняла участие в круглом столе с участием В. В. Жириновского, на котором обсуждались последние новости и геополитическое положение России в мире.




В иркутскую делегацию входили: депутат областного парламента, координатор ИРО ЛДПР Сергей Магдалинов, помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Магдалинова С.Ю Ярослав Гладун, помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Кузнецова О.Н Денис Кулагин, координатор Тулунского районного отделения Василий Киреев, координатор Братского районного отделения Иван Аристов, член партии Олег Попов и сторонник партии Елизавета Кучарова.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Актуальные новости"
  • 31 августа 2019 13:52
    Разноцветный юбилей
    В Усолье-Сибирском около 1000 человек участвовали  в шествии "Разноцветный…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.