В Иркутске за месяц выполнили около 200 заявок горожан на ямочный ремонт дорог

22 мая 2015

В Иркутске подвели итоги первого месяца проведения акции «Охота на ямы», которая стартовала 17 апреля.

Как сообщает пресс-служба мэрии, МУП «Иркутскавтодор» за месяц приняло 453 заявки на ямочный ремонт дорог. Больше всего заявок поступило от жителей Свердловского округа — 138 сообщений. В Октябрьском округе зарегистрировано 130 обращений, в Ленинском — 101, в Правобережном — 69. Кроме того, 15 заявок подали жители Иркутского района. 

В течение месяца «Иркутскавтодор» выполнил 190 заявок на ямочный ремонт улиц. Из всех поступивших сообщений 87 заявок на устранение дорожных ям не относятся к ведомству МУП «Иркутскавтодор» (дорожные участки находятся за пределами городской черты, относятся к внутриквартальным территориям, ремонт которых будет выполняться в рамках отдельного плана и пр.), около 170 заявок находятся в процессе рассмотрения и выполнения.  

В Октябрьском районе по заявлениям жителей устранено 63 дорожных ямы, в Свердловском районе — 57, в Ленинском — 36, в Правобережном — 34. На отдельных улицах было проведено грейдирование. 

В мэрии напомнили, что заявку на ямочный ремонт можно оставить на сайте МУП «Иркутскавтодор» или по телефону (3952) 688-213. Информация о выполнении заявок также размещается на сайте предприятия в разделе «Охота на ямы». 




Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: http://news.drom.ru/

Комментарии (0)