Компании по привозу японских авто наживаются на фоне последних новостей

20 июля 2023
Компании по привозу японских авто наживаются на фоне последних новостей

Компании решили подзаработать на запрете экспорта японских авто
В связи с последними новостями о введении Японией запрета на экспорт в Россию электрокаров и гибридных автомобилей местные компании, занимающиеся привозом иномарок, решили подзаработать. Так, некоторые компании начали публиковать объявления, что еще можно успеть купить авто по старым ценам.

Ранее стало известно, что Япония рассмотрит введение запрета на экспорт электрокаров, гибридных автомобилей и автомобилей с объемом двигателя более 1,9 литра. Если такое решение будет принято в июле, то привезти автомобили с такими характеристиками россияне не смогут уже в августе. Местные автодилеры быстро сообразили подзаработать на фоне таких новостей.

Так, в социальных сетях компаний, занимающихся привозом японских автомобилей, появились сообщения, что еще можно успеть купить автомобили, попадающие под новый запрет, если это сделать в ближайшие дни. Специалисты призвали клиентов поторопиться в покупке. Однако о том, что нововведения действительно будут приняты в ближайшее время, нигде не утвержается.

Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: Fedpress

Комментарии (0)