В Еланцах водитель иномарки врезался в опору ЛЭП: пострадали три девочки, погиб четырехлетний мальчик

6 июля 2015
В Еланцах водитель иномарки врезался в опору ЛЭП: пострадали три девочки, погиб четырехлетний мальчик

В поселке Еланцы Ольхонского района 5 июля водитель автомобиля «Тойота-Калдина» врезался в опору ЛЭП. В момент аварии в машине находились пять человек, в том числе четырехлетний мальчик, который получил травмы, несовместимые с жизнью.

Как выяснили полицейские, водитель не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Ребенок находился на заднем сидении иномарки без специального детского удерживающего устройства.

Кроме того, в больницу были доставлены пассажиры «Тойоты»: две девочки в возрасте 15-ти и одна трехлетняя, а также сам 22-летний предполагаемый виновник трагедии.

В этот же день произошло еще одно ДТП, в котором погиб ребенок. На автодороге Залари-Жигалово в Боханском районеводитель автомашины «Тойота-Хайс-Региус» не справился с управлением и перевернулся. На заднем сидении без удерживающего устройства находилась семилетняя девочка, которая от полученных травм скончалась на месте.

К слову, всего с начала года в Иркутской области произошло 155 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли шесть и пострадали более 150 несовершеннолетних.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области



Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: i38.ru

Комментарии (0)