В ДТП в Шелеховском районе Приангарья погиб 42-летний мужчина

7 мая 2015
В ДТП в Шелеховском районе Приангарья погиб 42-летний мужчина

"Жигули" столкнулись с грузовиком Foton

При столкновении ВАЗ-21053 и грузовика Foton на 25 км трассы М-55 в Шелеховском районе Иркутской области погиб 42-летний мужчина вчера, 6 мая. По предварительной информации, водитель "Жигулей", который на сегодняшний день не установлен, при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем. Об этом ИА IrkutskMedia сообщил источник в правоохранительных органах.

ДТП произошло в 14.10 вчера, 6 мая. Водитель "Жигулей" двигался со стороны Слюдянки в сторону Шелехова. Он выехал на полосу встречного движения, совершая обгон, и столкнулся лоб в лоб с грузовиком Foton.

- В результате ДТП два пассажира и водитель автомобиля "Жигули" в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Один из участников ДТП, не установлено - водитель или пассажир, скончался в больнице спустя 30 минут после госпитализации. Ему было 42 года. Сейчас в больнице находятся женщина-пассажир 1977 года рождения и 30-летний мужчина, которому по документам принадлежит автомобиль "Жигули". Информации о том, что пассажиры и водитель "Жигулей" были в алкогольном опьянении, нет. Их не получилось освидетельствовать на месте ДТП, так как они находились в тяжелом состоянии. Мы ждем результата анализа крови, - сказал корр. ИА IrkutskMedia источник в правоохранительных органах.

Водитель грузовика в аварии не пострадал. Машина "Жигули" восстановлению не подлежит.

Напомним, пассажирка Mitsubishi Pajero Mini погибла в результате столкновения с Toyota Camry на федеральной трассе Р-255 "Сибирь" в Иркутской области. Оба водителя получили ранения различной степени тяжести. В настоящее время полицией проводится всесторонняя проверка.



Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: irkutskmedia.ru

Комментарии (0)