Пьяная женщина протаранила полицейский УАЗ

12 декабря 2013
Пьяная женщина протаранила полицейский УАЗ
Накануне вечером в Усолье-Сибирском нетрезвая женщина-водитель, управлявшая автомашиной «Ниссан АД», совершила столкновение со служебным автомобилем УАЗ, принадлежащим отделу вневедомственной охраны

Авария произошла вечером 8 декабря на пересечении улиц Ватутина и Лермонтова. Иномарка, за рулём которой находилась неработающая 47-летняя женщина, выехала на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. В результате этого грубейшего нарушения правил дорожного движения «Ниссан» столкнулся с автомашиной УАЗ, принадлежащей отделу вневедомственной охраны МВД. К счастью, оба водителя не пострадали, чего нельзя сказать об автомобилях.

Медицинское освидетельствование показало, что виновница ДТП находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Установлено, что раньше за подобное правонарушение суд лишил женщину права управлять транспортным средством до апреля 2016 года.

В настоящее время правонарушительница по решению суда находится в спецприемнике, где ей предстоит отбывать 10 суток ареста, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

12 декабря 2013
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: Байкал-Daily

Комментарии (0)