Усольчанки завоевали две серебренные медали на всероссийских соревнованиях по самбо

Спортсмены Иркутской области выиграли четыре медали на всероссийских соревнованиях по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет «Кубок Губернатора Кузбасса». Турнир с 11 по 13 октября проходил в Кемерове.

Среди девушек серебряную медаль в весовой категории 65 кг завоевала Дарья Оловникова из Усолья-Сибирского. Еще одну серебряную награду в весе 80 кг взяла ангарчанка Ульяна Демичева. Бронзовым призером в весовой категории 72 кг стала Софья Кутенкова из Ангарска.

Спортсменки тренируются в областной спортивной школе по самбо. Тренером Дарьи является Марина Ожиганова. Ульяну и Софью тренирует Наталья Карпова.

Среди юношей второе место в весе 64 кг занял иркутянин Константин Колодинский. Он занимается под руководством тренера Никиты Пеньковича.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.