Subway открывается в Усолье     PR 

Многие усольчане уже обратили внимание, что в здании ТЦ «Лада» там, где располагался магазин бытовой техники теперь другое яркое название, которое манит к себе, и на которое стоит посмотреть, и сразу же хочется вкусно поесть. И это неудивительно, ведь вывеска гласит, что по Комсомольскому, 130 теперь располагается ресторан «Subway». Это хорошая новость для усольчан. Такого шикарного заведения, где можно насладиться вкусной едой в нашем городе еще не было.

«Subway» позиционирует себя как здоровую альтернативу стандартным сетям ресторанов быстрого обслуживания, что отражается в слогане компании «Ешь све́жее!» (англ. Eat fresh!).

Сабвэй – это только свежее, здоровое питание, ну и, конечно, вкусные сэндвичи, салаты и роллы. В ресторанах «Сабвэй» нет кухни, так как весь процесс приготовления сэндвичей и салатов проходит прямо у Вас на глазах! Кроме того, Вы сами участвуете в нем!

Все ингредиенты выложены на прилавок в специальных контейнерах – так потребитель может непосредственно оценить качество и свежесть продуктов. Каждый сэндвич получается уникальным, так как сделан в полном соответствии со вкусами покупателя. Сэндвичи «Subway» подходят людям разных возрастов и потребностей. В меню ресторанов «Subway» есть низкокалорийные сэндвичи для тех, кто придерживается особо строгой диеты, имеется и мини-сабы (кто не сильно голоден).

Часто ли Вы задумываетесь о том, как бы вкусно, а главное полезно и желательно не дорого поесть, особенно когда времени не очень много на прием пищи?

Тогда добро пожаловать в ресторан «Сабвэй» по Комсомольскому проспекту, 130

27 августа в 11:30 состоится торжественное открытие ресторана «Subway».

В программе предусмотрено приготовление грандиозного пати-саба (сэндвич длиной около трех метров) и угощение всех желающих, танцевальные номера, конкурсы, подарки, беспроигрышная лотерея для каждого покупателя.

Усольский «Subway» несомненно завоюет популярность, здесь обещают индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание, вкусности, высокое качество продуктов и профессиональный взгляд.

Ресторан открывают настоящие профессионалы своего дела. Впрочем, приходите и убедитесь сами.


На правах рекламы: ИНН 380126265406 , ОГРН 313380104500030

===================================

Дорогие наши читатели, специально для Вас мы разыгрываем 3 сертификата (по 400 рублей каждый) на продукцию от ресторана "Subway". Разыгрываем сертификаты в социальной сети Вконтакте. 

Что бы принять участие достаточно вступить в нашу группу: https://vk.com/usolieinfo и сделать репост записи которая закреплена: 

Кнопку репоста мы специально выделили и пометили цифрой 1. Подведение итогов состоится 27 августа 2015 г., в 12.00. Победитель будет выбран случайным образом. Основной критерий - быть подписанным на нашу группу + запись о проведении розыгрыша должны оставаться на Вашей странице до подведения итогов.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Реклама"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.