ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА «САЯН»

Два дня настоящего праздника подарили усольчанам участники выставки - ярмарки «Покупай Усольское».

На выставке – ярмарке можно было узнать все новые тенденции мебельного производства. Предприятие «сАян» с удовольствием в этом помогало усольчанам.
- Мы предлагаем услуги по изготовлению корпусной , офисной мебели. Мебель, соединяющая в себе индивидуальность дизайна и надежность производства. Классические и современные модели разрабатываются талантливыми дизайнерами, технологами и мастерами, - рассказывает Алексей Лукин, начальник мебельного цеха

Промышленная группа «сАян» предлагает мебель для дома, офиса, гостиницы, ресторана, кафе, магазинов, торговых центров, спортивных фитнес клубов, детских садов, школ, и для других организаций. Занимается предприятие и торговый оборудованием, недавно изготовило и установило его для двух крупных ювелирных компаний.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Можно заказать шкаф-купе, кухню, детскую, по размерам заказчика. Различные варианты материалов и расцветок, предложения от эконом – до эксклюзивного уровня. 

Промышленная группа «сАян» использует в работе лучшие материалы и фурнитуру от надежных поставщиков. Изготовление мебели комплексное – снятие замеров, дизайн –проект, доставка, монтаж. Цены самые доступные. Мебель от производителя, без магазинной наценки. Скидки оптовикам и постоянным клиентам. Работают без посредников. 

Мебель на заказ – это возможность проявить себя, сделать окружающую обстановку приятнее и гармоничнее. Выбирая изготовление мебели на заказ, Вы будете уверены в ее уникальности. Главный принцип работы промышленной группы «сАян» - качество, надежность и доступная цена.
Промышленная группа «сАян» находится в районе бывшего авторемзавода. 
Телефоны: 8950-11-88-112, 9950-070-88-88, 8(39543) 3-07-88. 

Промышленная группа «сАян» более пяти лет на рынке и уже хорошо себя зарекомендовала.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Реклама"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.