Уже почти неделю продолжаются поиски пропавшей в Мегете девушки

Уже почти неделю продолжаются поиски пропавшей в Мегете девушки

Полиция Иркутской области принимает все усилия для поиска пропавшей Анны Банниковой. Уже шестой день о судьбе девушки ничего неизвестно. Розыскные мероприятия не прекращаются ни на минуту.

Напомним, поздним вечером 13 сентября Анна Банникова ушла от дома № 44 в первом квартале поселка Мегет и до настоящего времени ее местонахождение не известно. Девушка направлялась домой в сторону железнодорожного вокзала.

Как сообщили в полиции Иркутской области, в поисках принимают участие почти 300 сотрудников МВД, среди которых курсанты ВСИ, слушатели ЦПП, патрульно-постовая служба, экипажи спецроты ГИБДД. Кроме того, задействовано свыше 70 военнослужащих и волонтеры из числа местных жителей. Возбуждено уголовное дело - убийство.

Приметы пропавшей: на вид 16 лет, рост 162 см., среднего телосложения, лицо круглое, волосы длинные светло-рыжие, мелированные в светлый тон с челкой, на левой щеке на скуле - светло-коричневая родинка, на верхней губе - маленький шрам.

Была одета: куртка кожаная короткая по пояс черного цвета, темно-синие брюки-стрейч, блузка светлая, кроссовки-ботинки черные.


В случае обнаружения девушки просьба сообщить в ближайшее отделение полиции.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: www.baikal24.ru

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.