С 9 мая "ни слуху, ни духу"

С 9 мая "ни слуху, ни духу"
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области
Накануне вечером в отдел полиции № 2 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась жительница микрорайона Ершовский с заявлением, что 9 мая ушел из дома и до настоящего времени не вернулся ее сын Голосов Михаил, 2007 года рождения.

Мальчик находился в гостях у бабушки в микрорайоне Первомайский.

Следственно-оперативная группа установила, что третьеклассник неоднократно уходил из дома, но родители в полицию не обращались.

На поиски несовершеннолетнего ориентированы наружные экипажи полиции. Сотрудники уголовного розыска, инспекции по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции проводят опросы родственников, знакомых и друзей ребенка, осуществляют обходы жилых домов, дворов и улиц города. В поисковых мероприятиях задействовано 52 человека личного состава органов внутренних дел.

В ходе поисковых мероприятий сотрудники полиции установили, что вчера мальчика видели в магазине «Слата», расположенном в торговом центре «Версаль».

Граждан, видевших Голосова Михаила, полиция просит обращаться по телефону 02, 216464 (отдел по розыску без вести пропавших ГУ МВД России по Иркутской области), 420451, 213981 (дежурная часть ОП № 2 МУ МВД России «Иркутское»).

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: https://38.мвд.рф

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.