Поиски лучшей жизни для уроженки Бурятии и двух ее детей закончились рабством

Поиски лучшей жизни для уроженки Бурятии и двух ее детей закончились рабством
Молодая мама из Бурятии отправилась на заработки в Воронежскую область со своими малолетними детьми. Однако трудоустройство закончилось для них двухлетним рабством на ферме. Об этом сообщили в своем Instagram представители общественной организации «Альтернатива».

Женщина отправилась на заработки в Москву. Там она смогла найти лишь вакансию доярки на ферме в Воронежской области. Условия трудоустройства были весьма привлекательными, поэтому она согласилась.

После прибытия на место фермеры превратили ее в рабыню и заставили бесплатно трудиться. В ее обязанности входило следить за стадом в 50 голов скота. Кроме того, один из мужчин регулярно совершал над ней насильственные действия сексуального характера, детей избивал и спаивал их алкоголем. Он также убеждал, что помощи ждать женщине не придется, так как у него есть связи в правоохранительных органах.

В конце концов уроженка Бурятии все же смогла вырваться на свободу благодаря своей подруге. Сейчас она находится в Москве. Сотрудники общественной организации сообщили, что ее малолетние дети пребывают в крайне запущенном состоянии и нуждаются в помощи.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Riafan

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.