Отметили – и за руль

 Отметили – и за руль
14 февраля, в День всех влюбленных, экипаж патрульно-постовой службы просто не мог не обратить внимания на «Ниссан», двигавшийся по Комсомольскому проспекту и грубо нарушивший правила дорожного движения. Требования полицейских остановиться водитель проигнорировал и как ни в чем ни бывало поехал дальше.


Чтобы избежать аварии, патрульные постовые решили блокировать нарушителя служебным автомобилем. При близком знакомстве с водителем бросились в глаза его замедленная речь, неестественная бледность лица и суженные зрачки. Так же выглядел и пассажир – видимо, парочка уже успела отметить праздник.

Оба они прошли медицинскую экспертизу, которая выявила у 22-летнего водителя и 32-летнего пассажира наркотическое опьянение. Документов, удостоверяющих личность и подтверждающих право владения машиной, у находящихся под кайфом приятелей не оказалось. По решению суда за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения они оба помещены в спецприемник для административно арестованных. 


Инна ПРОКОПЕНКО.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УГГ

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.