В Усольском районе прошли соревнования по мини-футболу

Соревнования «Кубок мэра Усольского района по мини-футболу» среди юношей 2008-2010 г.р. прошли в поселка Белореченский.
Участие в соревнованиях приняли 8 команд из 6 муниципальных образований  Усольского района. Более 80 игроков, 5 с лишним часов игр, напряжённой борьбы и ярких эмоций. На протяжении всего времени команды поддерживали друг друга.

После завершения группового этапа в полуфинал вышли команды «Старт», «Славяне», «Тайфун» и «Большая Елань». За 3 место кубок вручён команде «Тайфун» из поселка Тайтурка, тренер Александр Черепанов, 2 место заняла команда «Славяне» из поселка Тельма, тренер Яков Тихонов и победителем стала команда «Старт» поселка Белореченский, тренер Алексей Сухарев.

Лучшим игроком турнира признан Сергей Герасимов из команды «Тайфун» (п. Тайтурка), лучшим защитником стал Максим Жуков из команды «Славяне» (п. Тельма), лучший нападающий Роман Ткачев (п. Белореченский) из команды «Старт», лучший вратарь  - Артём Котоманов из с. Большая Елань.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.