Усольским бойцам нужна ваша помощь!

Усольским бойцам нужна ваша помощь!
На данный момент ситуация в зоне специальной военной операции крайне сложная, поэтому каждая помощь важна и будет использована на благо защитников нашей страны. Нашим бойцам требуется новая техника, одежда и медикаменты, но, к сожалению, на благотворительном счёте числятся всего лишь 440 тысяч рублей.  

О том, что снизилась активность усольчан в поддержке наших бойцов, на заседании Оргкомитета доложила председатель Усольской городской общественной благотворительной организации  «Общество Милосердия и Красного Креста» Валентина Кирьянова.
Организации предстоит экстренно оплатить счет на 180  тысяч рублей за приобретение аптечек для бойцов, плюс заявка на покупку одежды для контрактников.

На днях в Оргкомитет поступило два обращения от наших земляков, находящихся на линии соприкосновения. Как сообщила на заседании мама одного из них, нашим защитникам срочно нужен антидроновый детектор стоимостью 290 тысяч рублей, а также тепловизор,  бинокль и очки ночного видения. Командир мотострелковой роты, капитан Д. Дегтярев просит оказать помощь в приобретении  генераторов разных частот.

" В первую очередь надо приобрести антидроновый детектор. Он нужен для спасения жизни наших ребят. Поэтому призываю всех активизироваться по сбору средств, буду обращаться к предпринимателям,  руководителям предприятий с просьбой помочь в приобретении дорогостоящего оборудования, которое необходимо мобилизованным усольчанам при выполнении задач СВО." - рассказал мэр Усолья.

Если у вас есть возможность помочь, не остаётся лишний раз задумываться. Ведь силы усольских бойцов ограничены, а задачи, стоящие перед ними, крайне сложны. Ваш вклад может стать решающим фактором в сохранении жизней и достижении победы.

Деньги на счет благотворительной организации можно перевести по реквизитам:
Усольская городская общественная благотворительная организация «Общество Милосердия и Красного Креста»
ИНН 3819007445
КПП 385101001
ОГРН 1063800004410
БИК 042520607
Р/с 40703810518350002846
К/с 30101810900000000607
Байкальский банк ПАО СБЕРБАНК
Назначение платежа: Помощь мобилизованным
Наличные денежные средства можно принести в Усольскую городскую общественную благотворительную организацию «Общество Милосердия и Красного Креста» по адресу: Комсомольский, 25, кабинет № 4.                              
Марина ПЕРЕВАЛОВА, член Оргкомитета.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье. Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.