Усольские ДТП - обзор

Усольские ДТП - обзор

За период новогодних праздников отделом ГИБДД МО МВД России «Усольский» зарегистрировано одно ДТП с пострадавшим и 24 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. На дорогах города и района выявлено 25 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. В отношении двух водителей, ранее подвергнутых административному наказанию за езду в нетрезвом виде, и вновь совершивших аналогичное правонарушение, переданы материалы в орган дознания для возбуждения уголовных дел.

6 января в 10 часов утра на автодороге Р-255 «Сибирь», вблизи поселка Железнодорожный, произошло столкновение трех автомобилей. Водитель грузовой автомашины «Ниссан Дизель» в условиях задымления совершил столкновение с попутно движущейся иномаркой «Тойотой Суксед», которая ударила находящийся впереди «Ниссан Экстрейл». В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Пассажирка «Тойоты» обратилась в травмпункт с ушибом грудной клетки.

11 января в 15 часов водитель иномарки «Тойота Корона Премио» двигался по улице Карла Маркса в направлении центрального рынка. Не доезжая до автостанции, мужчина при заносе не справился с управлением автомобиля, выехал на пределы проезжей части и наехал на световую опору. В результате происшествия пассажир иномарки получил травмы и обратился за медицинской помощью в травмпункт.

10 января в 17 часов на улице Толбухина около дома 19 водитель неустановленного микроавтобуса марки «Тойота» серого цвета в результате наезда повредил припаркованную иномарку «Тойота Чайзер». После совершения ДТП виновник с места происшествия скрылся. Граждан, владеющих информацией по данному факту, просят позвонить по телефонам: 6-78-08, 6-87-02.Информацию предоставила Ирина Александрова, ОГИБДД МО МВД России «Усольский»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.