Усольская команда уступила "Шахтеру"

Прошедший матч между "Шахтером" из Черемхово и "Химиком" из Усолье-Сибирского на стадионе имени В. Белика принес много эмоций болельщикам. Эта игра была заключительной в первом круге Первенства Иркутской области по футболу среди любительских команд.

К сожалению, команда "Химик" в этом матче потерпела поражение со счетом 3:0. Первый гол был забит на 38-й минуте игры черемховской командой, после  "Шахтер" смог провести и успешную контратаку и увеличить отставание на 41-й минуте. Во втором тайме на поле шла равная борьба и гол в ворота усольчан пришел со штрафного удара.

Обе команды продемонстрировали отличную игру, старались на поле на все сто процентов.
А завершился матч особенно и очень романтично. Игрок черемховской команды, Андрей Левченко, сделал своей девушке предложение выйти за него замуж. И, конечно же, получил ответ: «ДА».

Хотя результат этого матча не оправдал ожиданий, наши игроки остаются боевыми и настроены на дальнейшие победы. Желаем удачи нашим ребятам!