Усольская команда проиграла

В матче, который прошел на домашнем поле, усольская команда потерпела поражение от молодежной команды ФК "Иркутск" со счетом 1:4.

С первых минут игры молодежная команда из Иркутска пошла в атаку и сумела открыть счет уже на третьей минуте матча благодаря голу центрального полузащитника Виталия Волкова. Далее игра шла с напряжением, но на следующий гол встречи пришлось ждать до первого тайма, когда Артем Блажнов сумел выровнять счет 1:1.

Однако далее молодежная команда из Иркутска смогла увеличить свое преимущество, забив еще три мяча и закрепив победу в этом матче. Усольский "ХИМИК" пытался найти пути к воротам соперника, но не смог справиться с игрой сильной команды.

Мы желаем нашей команде быстрее восстановится и победить следующих соперников.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.