Усольчанин Савелий Недоливко завоевал 3 место на Всероссийском конкурсе

Усольчанин Савелий Недоливко завоевал 3 место на Всероссийском конкурсе
Традиционная встреча победителей и призеров Всероссийского конкурса «Энергия и среда обитания» по итогам 2023/2024 учебного года прошла в Иркутском планетарии 22 марта. На ней были вручены дипломы и призы регионального и всероссийского этапов.
Юный усольчанин- Савелий Недоливко, обучающийся технопарка «Кванториум Сибирь», ученик МОУ «Гимназия 1» стал призером Всероссийского конкурса «Энергия и среда обитания», его проектная работа «Сила компостной кучи или биомайлер», (отмеченная дипломом I степени в регионе) заняла III место. Савелий был награжден памятными тематическими подарками и денежной премией.
«Савелий является активным участником мероприятийи победителем конкурсов и конференций  различных направлений. Сейчас он отдыхает в Международном детском центре «Артек» в Крыму. Мы желаем Савелию- не останавливаться на достигнутом, идти вперед к своей цели, чтобы мечты обязательно сбылись, а рядом окружали хорошие люди!» прокомментировала Анна Трошкова, педагог  детского технопарка «Кванториум Сибирь».
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье. Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.