Пройди диспансеризацию сегодня, чтобы быть здоровым завтра

Пройди диспансеризацию сегодня, чтобы быть здоровым завтра
Усольская Городская больница приглашает, пройти диспансеризацию и ежегодный профилактический медицинский осмотр. Обращаться отделение медицинской профилактики, кабинеты № 0, 7, 8 (поликлиника №1, Пр. Комсомольский , 56, 1 этаж). Для Вашего удобства, мы работаем с 08:00 до 18:00 часов с понедельника по пятницу, в субботу с 08:00 до 14:00 часов.
  Регулярное прохождение диспансеризации позволит Вам в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний сердечно- сосудистой системы, злокачественных новообразований, сахарного диабета и хронических бронхо-легочных заболеваний, являющихся основной причиной 75% инвалидности и смертности населения нашей страны. Позволит выявить хронические неинфекционные заболевания на ранней стадии развития, когда их лечение наиболее эффективно.  
Возможна предварительная электронная запись на приём к врачу через единый портал Госуслуг или единый колл-центр нашей больницы по номеру телефона 88003021959, который работает с понедельника по пятницу с 7:30 до 18:00, в субботу с 8:00 до 12:00 часов. Звонок для Вас бесплатный.

Каждому гражданину, направляющемуся на диспансеризацию, необходимо иметь паспорт и страховой медицинский полис.

Если Вы в текущем или предшествующем году проходили медицинские исследования, возьмите документы, подтверждающие это, и покажите их медицинским работникам перед началом прохождения диспансеризации.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.