Награда для усольского стоматолога PR 

В усольскую стоматологическую поликлинику хорошая новость пришла перед самым новым годом. Заместитель главного врача Рамзия Рахимова отмечена Министерством РФ. Ей присуждена почетная грамота за многолетний добросовестный труд. Награду в торжественной обстановке Рамзие Михайловне вручил главный врач усольской стоматологии Вадим Кучаров, именно по его ходайству было принято решение особо наградить усольского врача.


- Рамзия Михайловна – один из самых опытных специалистов в стоматологии, - говорит Вадим Кучаров, - она заслуженный, известный в Усолье врач, она прекрасно знает свое дело и заслужила такую высокую награду.

Рамзия Рахимова трудится в усольской стоматологии более 40 лет. Начинала со стоматолога-хирурга, затем возглавила хирургическое отделение, ну а после была назначена заместителем главного врача. Ее знают не только в Усолье, но и на уровне области, так как она еще и выполняет работу эксперта. Рамзия Рахимова и сейчас - действующий врач,сама дежурит по субботам, принимает пациентов. В работе постоянно совершенствуется, держит руку на пульсе. Создала свою семейную династию стоматологов. По ее следам пошел сын, который трудится вместе с мамой. Здесь же работает и ее невестка. Рамзию Михайловну любят пациенты, они ей доверят, ее ценит коллектив. О секрете своей успешной работы врач - стоматолог говорит:

- Я люблю то, чем занимаюсь, не представляю себя без стоматологии.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье Инфо

Новости по теме "Медицина"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.