На выполнение энергоаудита в 59 учреждениях образования, культуры и здравоохранения Иркутской области затратят около десяти миллионов рублей

На выполнение энергоаудита в 59 учреждениях образования, культуры и здравоохранения Иркутской области затратят около десяти миллионов рублей

На проведение энергетического обследования в 59 учреждениях Приангарья, в том числе – школы, интернаты, музеи, библиотеки, училища, станция переливания крови и пр. – затратят более 9,868 млн рублей.


Средства выделены из регионального бюджета на 2013 год, сообщается в конкурсной документации, которая опубликована на официальном сайте РФ для размещения информации о госзаказах. В общей сложности предполагается обследовать 92 объекта областной государственной собственности.




Энергоаудит необходим для разработки перечня мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности. Применив его результаты на практике, планируется снизить затраты бюджета Иркутской области на оплату топливно-энергетических ресурсов, которые потребляют вошедшие в список учреждения.



Открытый аукцион в электронной форме проводится по адресу http://www.rts-tender.ru 28 января. Заявки на участие в торгах принимаются до 21 числа.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Экономика"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.