Турнир по боксу на Берегу Братского водохранилища

В п.Балаганск с 19-23 июня прошел 20 юбилейный турнир по боксу, ринг был установлен прямо на берегу Братского водохранилища.
В соревнованиях участвовали 180 юношей и девушек, 14 команд  Иркутской области. Усольский район представили 10 ребят, из школы ДЮСШ из п.Тельма, с. Большая Елань, Новожилкино, Большежилкина. Наши боксеры завоевали 9 медалей разного достоинства.
Чемпионами турнира стали Кисилев Артем, Аншуков Дмитрий и Фомин Сергей.
Вторые места завоевали Дубенков Александр, Зверев Константин, Киселёв Платон, Киселев Александр и Пономарев Матвей. И бронзовым призером стал Кукуруза Арсений.