Progorod logo

В Усольском районе волейболисты разыграли кубок памяти Александра Кобзаря

06:30 27 мартаВозрастное ограничение16+
Фото администрации Усольского района

В спортивном комплексе “Олимп” села Новожилкино завершились состязания, посвященные известному атлету. Четыре мужские команды из разных населенных пунктов встретились на площадке, чтобы определить сильнейших. Участников и зрителей ждала яркая церемония открытия.

За победу боролись 32 волейболиста. Конкуренцию друг другу составили “Мишелёвка” из одноименного поселка, хозяева площадки из новожилкинского “Олимпа”, усольский “Химик” и сборная поселка Белореченский. Об этом сообщили в администрации Усольского района.

Матчи прошли в напряженной, но дружеской атмосфере. Торжественное начало состязаниям подарили сотрудники местного центра культурно-информационной и спортивной деятельности.

Первое место завоевала сборная Белореченского. “Серебро” досталось усольскому “Химику”, а “бронза” у “Мишелёвки”.

Жюри отметило отличившихся игроков. Владислав Гаврюшкин из “Мишелёвки” признан лучшим связующим. Кирилл Полоненко из сборной Белореченского — лучший нападающий. Андрей Агатов из “Химика” — лучший блокирующий.

Ранее мы сообщали, что в Усольском районе талые воды подтопили 23 приусадебных участка.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: