- Сложность дела состояла в том, чтобы доказать причинно-следственную связь между действиями врачей и наступившими последствиями, - отметил адвокат пострадавшего. - Мы потребовали проведения судебно-медицинских экспертиз, после которых вина медиков стала очевидна.
Тройку лидеров по просмотрам замыкает информация о том, что в России упростили изъятие недвижимости у граждан. Какие категории граждан вообще могут остаться без жилья, читайте в статье "Прощай, последняя квартира". Обеспокоила эта новость 3 тысячи 741 посетителя сайта "Усолье.Инфо".
Чуть-чуть не дотянула до лидерской планки статья, размещённая в минувшие выходные дни "Фермеры из Иркутской области были убиты при покупке коров в Бурятии" с результатом 3 тысячи 976 просмотров. Правоохранители задержали троих жителей Закаменского района 41, 45 и 50 лет, у которых изъяли два ружья и похищенные 300 тысяч рублей.
- До реки её довёз таксист, - рассказал сын Алексей Шестаков, - он видел, что она пошла на мост, но после он уехал. В это время под мостом ещё купались какие-то молодые люди. Хотелось бы, чтобы они подробнее рассказали, что видели.
Такие новости заинтересовали читателей на минувшей неделе, что увлечёт их на этой - проанализируем спустя семь дней.