Усольчанин разыскивает свою мать, которая исчезла 25 мая 2017 года

Усольчанин разыскивает свою мать, которая исчезла 25 мая 2017 года
На информационный портал "Усолье.Инфо" обратился сын усольчанки Ольги Викторовны Шестаковой, 12.04.1962 года рождения, который сообщил, что 25 мая 2017 года в период времени с 14-30 до 15-30, его мать исчезла. В последний раз её видели на старом мосту через Белую.



- До реки её довёз таксист, - рассказал Алексей Шестаков, - он видел, что она пошла на мост, но после он уехал. В это время под мостом ещё купались какие-то молодые люди. Хотелось бы, чтобы они подробнее рассказали, что видели.

Приметы женщины: худощавого телосложения,на вид 50 лет,светлые волосы,короткая стрижка, рост 165 см., была одета в спортивный костюм, светлого цвета. Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия по факту исчезновения усольчанки, параллельно сын пытается создать волонтёрскую группу для поисков.

- Распространите,пожалуйста, информацию! Может у кого-то есть кинологи знакомые с собакой,сообщите. Просим помощи, нужны люди, - просит сын.

Если вы владеете информацией об Ольге Викторовне Шестаковой, либо хотите присоединиться к поискам, просьба звонить на телефон Алексея 8(950) 05-40-308.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.