У усольских коммунальщиков появились проблемы с местными провайдерами

Прошедшее 15 октября в администрации совещание коммунальных служб получилось одним из самых непродолжительных за последнее время и заняло около десяти минут.

На фоне серьёзных проблем с переполненными мусорными контейнерами, надо признать, ожидались более существенные «дебаты» в сфере жилищно-коммунального хозяйства города.

Зато вновь всплыла одна из старых проблем, о которой шла речь ещё в первой половине текущего года. Тогда руководители нескольких управляющих компаний выражали недовольство усольскими провайдерами, которые, порой, крайне небрежно оставляли свои кабеля в подъездах многоквартирных жилых домов.

В минувший понедельник о ситуации, в очередной раз, напомнил руководитель управляющей компании «УсольеЖилСервис» Александр Стародубцев.

По словам Стародубцева, его рабочим приходится сталкиваться с кабелями провайдеров на крышах, которые зацеплены за ограждения и доставляют разного рода неудобства. В частности им был упомянут дом №19 по улице Энгельса.

«Если сегодня к концу дня никто не появится, то с завтрашнего дня мы обрежем все провода. Позвонили всем, с кем имеем связь – ни один (прим.ред. провайдер) не сознаётся».

Ситуация с «паутинами» на крышах усольских домов очень сложная, считает директор УК. Своего коллегу поддержал руководитель ещё одной управляющей компании и вместе они пришли к тому, что следует провести встречу с участием представителей городских провайдеров и окончательно разрешить сложившуюся проблему.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "ЖКХ"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.