Преимущества покупки квартиры в Одессе от застройщика «Будова»

С тех пор, как человек построил первый дом, потребность в возведении новых зданий становится всё больше. Строительство жилых зданий сегодня является приоритетным направлением строительной отрасли Украины. Приморская жемчужина, Одесса, в наши дни является привлекательным для жизни городом, как, впрочем, и во все времена, купить квартиру в Одессе – выгодное вложение.

Что и как строит КП «Будова»

Компания была основана в Одессе в 1990 году, как небольшой строительный кооператив. За четверть века, благодаря целеустремлённости, ответственности и профессионализму сотрудников фирма превратилась в полноценного генерального подрядчика, осуществляющего свою деятельность не только в Одессе, но и по всей Украине.

Среди возведённых компанией объектов большое количество жилых домов и комплексов:

  • ЖК «Звёздный городок»;

  • ЖК «Наполеон и Жозефина»;

  • ЖК на улице Базарной, 5;

  • Жилой дом по улице Уютной, 9;

  • Жилой дом с бизнес центром «Покровский»;

а так же другие современные многоэтажные жилые дома в живописных уголках курортной Одессы.

Компанией так же построены здания промышленного и общественного значения, сооружения коммерческой направленности. Среди них храмы, офисные здания, отели и супермаркеты, цеха и склады.

Новостройки компании в Одессе

Сегодня строительная фирма«Будова» осуществляет ряд масштабных проектов по возведению жилищных комплексов в Одессе, с использованием новейших строительных технологий. Среди строящихся объектов жилищные комплексы «Апельсин», «Гольфстрим», «Новый берег», «Бельэтаж», «Альтаир», «Альтаир-2», «Михайловский городок».

Недалеко от комплекса «Руслан и Людмила», в живописной парковой зоне, по улице Новобереговой, 12А строится 24–этажный комплекс с подземным паркингом, «Новый берег». Помимо комфортабельных квартир большой площади, от 44 до 141 квадратного метра, в здании планируется разместить апартаменты и офисные помещения.

На охраняемой территории комплекса будут размещены площадки для занятий спортом и отдыха. Здание строится с применением сейсмостойких технологий, в результате чего 24–этажный дом легко выдержит землетрясение с толчками до 7 баллов. Так же планируется использование инновационной системы «Умный дом».

Приобрести квартиру в новом жилом комплексе Новый берег можно уже сегодня. Стоит посетить сайт компании – застройщика. Здесь же можно ознакомиться с техническими характеристиками постройки, состоянием квартир, поэтажной планировкой здания.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "ЖКХ"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.