22 маршруту в Усолье-Сибирском быть

22 маршруту в Усолье-Сибирском быть
«Верните 22 маршрут на улицы города!!!

Сегодня утром не выпустили на линию 22 маршрут, что творилось на остановках! Я даже не думала о таком количестве людей, пользующихся этим маршрутом! Мы простояли 30 мин на остановке пока дождались экспериментальный маршрут №1, запущенный МУП! Чтобы добраться до детского сада, пришлось делать пересадку, а это время и деньги, как итог опоздали в детсад и на работу! Я за здоровую конкуренцию, пусть работают на линии оба маршрута, чтобы у нас был выбор» - и это лишь одно из сообщений, которые пришли сегодня утром на страничку «Усолье.Инфо» в соцсети «Одноклассники».

Журналисты сайта не могли проигнорировать новость и решили узнать, почему маршрут №22 не вышел в положенное время на дороги нашего города.

- Мы начали работу сегодня с 9.00 часов, потому что к нам неожиданно приехала проверка из Иркутска, - прокомментировал ситуацию Иван Оськин, руководитель компании, которая занимается перевозками на 22 маршруте в Усолье-Сибирском,- пусть усольчане не волнуются, наши маршрутные такси продолжают ходить, как обычно.

Внеплановая проверка ОГДН никаких нарушений, со стороны перевозчика, не выявила, автобусный парк в полном порядке. 

Возвращаясь к началу статьи отметим, что для населения Усолья-Сибирского, проживающего в районе посёлка Каркасный и Старого города, появление дополнительных автобусных маршрутов только в плюс. Конкуренция же усольским перевозчикам необходима, это положительно скажется на качестве предоставляемых услуг.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "ЖКХ"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.