2000 усольчан не были предоставлены меры социальной поддержки

2000 усольчан не были предоставлены меры социальной поддержки
Очередное совещание в городской администрации состоялось в прошедший понедельник.На котором председатель по городскому хозяйству Дмитрий Тютрин совместно с  руководителями предприятий жилищно-коммунального комплекса подытожил итоги прошедшей недели и рассмотрел наиболее важные вопросы на предстоящую.

В целом последняя неделя октября прошла в положительном русле. В течение семи дней удалось стабилизировать ситуацию с вывозом мусора в городе, чему свидетельствует множество положительных отзывов от усольчан. 

В ходе совещания с информацией для присутствующих выступила руководитель соцзащиты Елена Воронина.  Она проинформировала собравшихся о том, что в октябре из-за задолженности  по коммунальным платежам 2000  горожан и жителей района не получили меры социальной поддержки. Но это цифра могла быть и больше, если бы не работа проделанная совместно с управляющими компаниями. Кроме того, Елена Владимировна напомнила, что долг в несколько копеек также может послужить отказом в получении субсидии.

Также как и на прошлом заседании руководителями УК была поднята тема недостаточного финансирования  сферы ЖКХ. Эту проблему администрация города планирует решить с помощью государственных программ.









Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "ЖКХ"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.