Реклама на Усолье.Инфо

Реклама на Усолье.Инфо

Усолье.Инфо – ведущий информационный интернет-портал города Усолье-Сибирское и Усольского района. Обладает многочисленной и наиболее привлекательной аудиторией в городе.

Редакцией нашего информационного ресурса ведётся постоянная и интенсивная работа по поиску и публикации наиболее полной новостной информации не только города и района, но и Приангарья, и страны - в целом. Городской сайт помогает жителям в поиске ответов на самые разные вопросы. Инофрмация о предприятиях города, Каталог вакансий и резюме, Доска бесплатных объявлений, Афиша, раздел Недвижимость – всё это есть на страницах нашего ресурса

.

Материалы нашего новостного раздела нередко включаются в выпуски Яндекс.Новости. Это является достойным показателем доверия поисковых систем.

Во время проведения предвыборной гонки кандидаты заинтересованы в том, чтобы максимальное количество человек узнало об их делах, о предвыборной программе, о том – что человек делал ранее и собирается реализовывать в дальнейшем. Ведь именно эта информация позволяет избирателям оценить деятельность кандидата и сформировать мнение о нём.

Не редко на задают вопрос «А чем вы лучше газеты?». Однозначно ответить на этот вопрос будет сложно, но можно провести параллель по количеству выпусков за единицу времени. Так, к примеру, газета имеет еженедельный выпуск с тиражом, скажем, 6 000 экземпляров. Мы формируем новостную ленту ежедневно! А потому можно сказать, что и выпуск у нас – ежедневно. Нас читает около 5 500 человек в сутки. Так и получается, что регулярность нашего выхода в печати, приблизительно, составила бы 5 500 экземпляров ежесуточно.
К тому же, газета отпечатана в 6 000 экземпляров, но прочтут не все 6 000 копий. Наши же 5 500 человек уже прочитали выпуск. Потому мы и считаем не тираж, а живых людей. Потому и статистика наша наиболее приближена к реальности и у неё меньше допущений.

А кроме того, мы представлены во всех социальных сетях. В наших официальных пабликах «ВК» и «Одноклассники» - около 18 000 человек. И это тоже живые люди, которые увидят вашу информацию. При размещении статьи на сайте она автоматически копируется в социальные сети.
Посещаемость городского портала составляет, в среднем, 5 500 человек в сутки. При этом наблюдается устойчивая тенденция к росту.

Подавляющее большинство посетителей нашего сайта – это люди в возрасте от 25 до 34 лет. Этому соответствует 37% аудитории сайта. Следующей, по объёму, возрастной группой являются люди в возрасте от 35 до 44 лет. Это 22% наших читателей. И 14% посетителей - люди старше 45 лет.

По половому признаку – аудитория разделилась практически поровну. 55% женщин и 44% мужчин.

 Реклама на страницах нашего городского информационного портала – это отличная возможность заявить о себе, познакомиться с избирателями и донести до них наиболее важную, на ваш взгляд, информацию в самые короткие сроки.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Выборы"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.