Жителей Приангарья просят помочь собрать одежду и средства личной гигиены для маленьких сирот Иркутска, Усолья и Ангарска

Жителей Приангарья просят помочь собрать одежду и средства личной гигиены для маленьких сирот Иркутска, Усолья и Ангарска
Маленькие сироты Иркутска, Усолья-Сибирского и Ангарска нуждаются в средствах личной гигиены и одежде.

Так, дому ребёнка № 1 Иркутска необходимы памперсы для детей (в расчете на вес от семи до 18 кг), крем детский от опрелости, крем под памперсы, салфетки влажные, витамины для детей до года и от года до четырёх лет, столик для кормления (высокий) детям до года, стол пеленальный, ходунки устойчивые (для детей до года и старше), детские качели для малышей до года и старше, кофточки с пуговицами, ползунки с застежками на плечах.

Для дома ребёнка № 3 Иркутска нужны влажные салфетки, ватные палочки, маленькие детские расчёски, шампунь, детская зубная паста и мыло, средство для мытья детской посуды, туалетная бумага. Также необходимы памперсы (в расчете на вес от трёх до 20 кг), витамины для детей до года и от года до шести лет, детская обувь для малышей в возрасте от трёх до шести лет, размер от 26 и больше (широкая обувь)

Воспитанникам усольского областного специализированного дома ребёнка нужны по 50 простыней (желательно на резинке) 90 на 110 см, пододеяльников (110 на 150), ползунков на лямках (размер 24-28), по 30 футболок (22-26 размер) и колготок (22-26 размер). Кроме того, воспитанники учреждения нуждаются в креме, шампунях и стиральном порошке.

Ангарскому областному специализированному дому ребёнка требуются срочно средства гигиены – крема детские, мыло детское, порошок детский (для машинок-автомат), мыло хозяйственное, салфетки бумажные, чистящие средства, памперсы №3,4 (количество любое, в зависимости от возможностей). Кроме того, нужны лекарственные препараты – феррум-лек (в сиропе), линекс, хилак-форте, бифиформ, эспумизан (в сиропе), кальцемин, йод баланс и анаферон.

Также для отделения детей-отказников Ивано-Матренинской городской детской клинической больницы Иркутска, требуются распашонки, ползунки 58-62 см с застёжками на плечах и средства гигиены – крема защитные под памперсы, крем детский от опрелости (для 30 детей).

Желающие помочь детям могут обратиться по адресу: Иркутск, ул. Канадзавы, 2, офис 512. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(3952)240-602, 200-546.


11 марта 2014
просмотров: 3657
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: i38.ru


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.