Как получить бесплатный билет в цирк?

Как получить бесплатный билет в цирк?
Каждый раз мы с нетерпением и трепетом ждём этого момента, момента встречи с чудом. Мы с большим удовольствием приглашаем Вас и Ваших близких в место, где сбываются мечты. Место, где даже взрослый сможет ощутить себя ребёнком. Там царят улыбки и доброта. Там пахнет сладкой ватой и волшебством.




 #GAL1#

Мы приглашаем Вас в Цирк!

Дорогие друзья, только с 7 по 16 апреля в Усолье-Сибирском пройдут гастроли Московского цирка-шапито «Триумф» с фееричной программой. Купол расположился рядом со зданием школы "Дзюдо и самбо" в Привокзальном районе. Увидеть представление можно уже сегодня в 18.00 часов, в субботу Вас ожидают два выступления в 13.00 и 17.00 часов, а в воскресенье, 9 апреля, яркое шоу намечено на 15.00 часов. На следующий уйк-энд расписание такое же. Представление рассчитано на 2,5 часа с получасовым антрактом. Только для Вас шикарный подарок от цирка "Триумф" - акция 2+1 - при покупке 2-х билетов, 3-й Вы получаете АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Покупка билетов должна быть ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ, не менее, чем за сутки до начала представления. Акция действует на три первых ряда! Дети до 4-х лет бесплатно без предоставления отдельного места.

Всё шоу проходит на одном дыхании, и соединено единой сюжетной линией. Мы собрали для Вас команду самых лучших и титулованных мастеров манежа, большинство из которых представляют самую главную цирковую компанию России - это «РосГосЦирк». Заслуженные артисты,рекордсмены, призёры и победители цирковых фестивалей, любимцы зарубежной публики и профессионалы своего дела. Светлана Чернеева с зажигательным номером «Игра с хула-хупами», Эквилибрист и жонглёр Дмитрий Заикин, маг и чародей Сергей Аладжиев, очаровательная воздушная гимнастка Арина Сазонова, «Дрессированные медведи», а так же Большая группа дрессированных животных под руководством Вячеслава, Павла и Ирины Арутюновых. Только у нас РЕКОРДСМЕН КНИГИ РЕКОРДОВ ГИННЕССА, единственный в России ЖОНГЛЁР РАБОТАЮЩИМИ БЕНЗОПИЛАМИ – экстрим-шоу от Сергея Соколова. Акробаты на русских тяжеловозах Ирина и Денис Барковские, и многие другие...

Всё представление с Вами неподражаемый клоун Бублик!

Ещё раз напомним, что только для Вас в цирке «Триумф» действует акция 2+1 - при покупке 2-х билетов, 3-й Вы получаете АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Акция действует на три первых ряда!

Подарите себе и своей семье незабываемый праздник юмора и экстрима!


8 апреля 2017
просмотров: 10176
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: http://usolie.info


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.