День работников рекламы с рекламным менеджером «Усолье.Инфо»

Ко Дню работников рекламы своим видением о значении интернет-рекламы в современном обществе поделилась менеджер по рекламе портала «Усолье.Инфо» Шерстова Тамара Валерьевна. 

Одной из важнейших составляющих бизнеса является реклама. – рассказывает Тамара. – Недаром её называют двигателем торговли.

В первую очередь реклама – это полезная и актуальная информация, которая несёт в себе цель ознакомления людей с новинками рынка, акциями, с наиболее важными товарами и услугами. Многим людям реклама помогает экономно распоряжаться своим семейным бюджетом. Сегодня, чтобы получить подробную информацию об интересующем продукте или услуге, уже не нужно бегать по магазинам или проводить опросы среди своих знакомых.

Мы помогаем предпринимателям в привлечении наибольшего числа клиентов, а потребителям, в свою очередь, выбрать тот или иной товар или услугу по привлекательным ценам.

Для того, чтобы максимально эффективно и удобно донести информацию до потребителей, мы развиваем свои социальные сети и мессенджеры. Реклама в интернете обладает рядом преимуществ в отличии от обычной рекламы. Для предпринимателей это возможность увидеть насколько эффективна их реклама, отследить реакцию и действий пользователей сети. Потребителям, в это же время, интернет-реклама даёт возможность публично высказаться о товаре или получить интересующую информацию, в том числе и совет от самих рекламодателей.

Интернет-реклама является одной из самых динамично развивающихся отраслей рекламы, и неотъемлемой частью успешного бизнеса.

Сегодня мы работаем с крупными торговыми сетями, ювелирными салонами, интернет-провайдерами, различными сетевыми магазинами, салонами красоты, торговыми центрами.

В частности, мы сотрудничаем с мастерской рекламы «Радуга». Их компания, в свою очередь, вносит вклад в информирование потребителей, а предпринимателям помогает повысить узнаваемость своего бренда.

Если вы хотите успешно и уверенно войти в новый для себя рынок, именно интернет-реклама готова предоставить вам необходимую площадку для знакомства с потребителями. Ведь даже самый замечательный товар или услуга не будут пользоваться спросом, если о них не узнают потенциальные покупатели. Здесь вы можете выделить предлагаемый продукт из множества аналогичных и донести до возможного клиента мысль о необходимости предпочесть именно его.

В этот день мне бы очень хотелось поздравить своих коллег, которые работают в этой отрасли. Пожелать им, прежде всего, здоровья и успехов в своей сфере, а также нескончаемого потока клиентов.


С уважением, менеджер по рекламе
Тамара Шерстова

 

 

23 октября 2018
просмотров: 3280
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.