Через Усолье-Сибирское проедут участники международного пробега

Через Усолье-Сибирское проедут участники международного пробега
Приуроченный к 90-летию ДОСААФ России международный комбинированный автопробег «С востока на запад России» с участием авиации, конного и мототранспорта пройдет через Иркутск, сообщил председатель регионального отделения оборонной организации Алексей Лысков. Он пригласил главу региона поприветствовать участников акции, которых ждут в Иркутске 18 июля. На территории региона колонна также совершит остановки в Слюдянке, Усолье-Сибирском, Черемхово, Зиме, Куйтуне, Тулуне, Нижнеудинске и Тайшете.

Маршрут пробега «С востока на запад России» проложен из Владивостока в Севастополь и Белоруссию через территорию Казахстана. Длина маршрута — 12 тыс. км. Участники планируют преодолеть этот путь за 45 суток. Старт будет дан 5 июля во Владивостоке. Авто-, мото-, велоколонны и конные отряды пройдут через города 30 субъектов федерации и Республики Беларусь. От Новороссийска до Керчи состоится морской переход: дистанцию преодолеют на яхтах ДОСААФ.
6 июля 2017
просмотров: 4875
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: http://altairk.ru


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.