Пять усольских побед подряд

Пять усольских побед подряд

Продолжается открытый чемпионат Ангарска по мини-футболу с участием десяти команд.
 Сыграв больше всех игр, шесть, турнирную таблицу возглавляет усольский «Легион-Усолье». Очередную, очень трудную победу, наши земляки одержали в минувшую пятницу на своей площадке над ангарским «Алексом». Гости при­ехали в Усолье в качестве одних из потенциальных ли­деров и были намерены увезти очки.

Игра подтвердила их намерения. «Алекс» открыл счет на 4-ой минуте. К чести хозяев площадки, они не дрогнули и в течение 30 секунд ответили дуплетом. Оба мяча на счету Кузьмен­кова. После этого игра приняла позиционный характер - соперники старались не рисковать. После первой по­ловины встречи счет был - 2:1 в пользу усольчан.

Второй игровой отрезок оказался немного интересней и резуль­тативнее. Сначала больше повезло «Легиону», он забил два мяча подряд и повел в счете - 4:1. Но это еще был не вечер. Стряхнув робость, ангарские футболисты при­бавили на финише матча и сравняли счет - 4:4. Судьбу поединка решил результативный удар Чуйко.

Победа усольской команды со счетом - 5:4! Теперь у «Легиона- Усолье» на счету пять побед и одна ничья. Следующий соперник нашей команды у - ан­гарская «Свеча», сыгравшая меньше нас игр и очков не терявшая. .
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье Инфо

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.