«Ермак» проведет 4 матча в Ангарске

«Ермак» проведет 4 матча в Ангарске
Хоккейная команда «Ермак» готовится к очередным встречам в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Из семи сыгранных ранее матчей ангарская команда одержала победу в пяти, и с 14 набранными очками пока располагается на 8 месте турнирной таблицы. Следующие 4 матча «Ермак» проведет на своей площадке при родных трибунах.

В среду, 5 октября, на ангарский лед выйдет команда спортивного общества «Динамо», представляющая северную столицу. Эта команда выступает в Высшей хоккейной лиге первый сезон, поэтому обладает статусом «темной лошадки». В дебютном чемпионате питерцы чувствуют себя пока весьма комфортно и заслуженно находятся в группе лидеров.

В пятницу, 7 октября, в гости к «Ермаку» пожалует еще одно «Динамо», но на сей раз подмосковное, из города Балашиха. Вторая команда именитого столичного гранда укомплектована в основном амбициозной молодежью и давно славится агрессивной, силовой манерой игры. Впрочем, и «Ермаку» подобный стиль игры вовсе не претит, так что матч обещает быть напряженным, но весьма интересным для болельщиков.

В воскресенье, 9 октября, любители спорта, занявшие места на трибунах ледового дворца в Ангарске смогут стать очевидцами битвы с одним из безоговорочных на данный момент фаворитов турнира – командой ТХК из города Твери. Но тем и прекрасны игровые виды спорта, а в первую очередь хоккей, что исход любой встречи, кто бы с кем не встречался, до самых последних минут матча не очевиден. Так что, анонсируя встречу с сильным соперником, на 100% можно быть уверенным только в одном – в том, что болельщики «Ермака» не оставят свою команду без традиционно мощной эмоциональной поддержки.

Точно такие же прогнозы можно смело сделать и на четвертый матч серии, который состоится во вторник 11 октября. Воскресенский «Химик» пока выступает в чемпионате не так уверенно, как другие гости, но для игроков «Ермака» это не должно быть поводом для успокоения и потери концентрации. Надеемся, главный тренер команды Сергей Душкин сумеет донести эту мысль до своих подопечных, и мы сможем увидеть интересный, боевой матч, который при любом исходе подарит жителям Приангарья радостные мгновения и чувство гордости за свою команду.

Начало матчей в будние дни в 19:00, в выходные в 17:00. Для болельщиков по завершении матчей будут предоставлены дополнительные автобусы.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.