В Усолье стая бездомных собак напала на ребенка

В Усолье-Сибирском 9 января на улице Луначарского стая бродячих собак напала на трехгодовалого малыша, об этом"Усолье.Инфо" рассказала мать ребенка Тамара Прокопьева.

Сегодня на прогулке, во дворе, по ул Луначарского, д.11, 17, 21. На моего маленького ребёнка напала свора собак, 13 штук!!! Они его тащили по земле. Ребёнок был с бабушкой на прогулке, она была совсем рядом и ещё двое взрослых, еле, еле смогли отбить его. Помогите!!! Это не первый случай! Зачем было ремонтировать детские площадки , если хозяевами на них являются собаки, - написала женщина.

По словам Тамары Прокопьевой, в момент нападения сын гулял с 75-летней бабушкой во дворе. - "Сначала стая побежала на маму, а затем кинулась на ребенка. - Все могло закончиться иначе. После случившегося очень сильно напугалась моя мама, а ей 75 лет и сердце больное", - говорит она.

Сейчас малыш и бабушка чувствуют себя хорошо, медицинская помочь им не понадобилась, - сообщила мама мальчика журналисту "Усолье.Инфо"

В городской администрации нам пояснили, что по поручению мэра Максима Торопкина работы по отлову опасных собак в районе Луначарского уже ведутся.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.