В Усолье-Сибирском при столкновении грузовика с легковым автомобилем пострадали три человека

В Усолье-Сибирском при столкновении грузовика с легковым автомобилем пострадали три человека
Несколько ДТП произошло на территории города и района на прошедшей неделе.
27 февраля в 09 часов 40 минут в Усольском районе на участке автодороги Р-255 «Сибирь»  между поселками Тельма и Железнодорожный при столкновении автомобилей пострадала женщина-автолюбитель. Водитель грузовой автомашины «Скания», не соблюдая безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля, совершил столкновение с кроссовером «Тойота РАВ 4», после чего прицепом ударил снегоуборочный автомобиль дорожной службы.  В результате столкновения пострадала 53-летняя женщина, управляющая «Тойотой», обратившаяся за медицинской помощью в травмпункт города Ангарска.

27 февраля в 10 часов 10 минут около села Раздолье Усольского района водитель грузового автомобиля «КАМАЗ» не справился с рулевым управлением и совершил столкновение со встречным грузовым  транспортным средством марки «FAW». В результате дорожного инцидента медицинская помощь потребовалась водителю «КАМАЗа», получившему при столкновении множественные ушибы и раны различных частей тела.

29 февраля около 11 часов 30 минут в Усолье-Сибирском на федеральной автодороге, в районе улицы Озерная, при столкновении грузовика с легковым автомобилем пострадали три человека. Водитель грузовой автомашины «КАМАЗ» не рассчитал скорость, обеспечивающую безопасное движение, и допустил столкновение с движущейся на встречу иномаркой «Тойота Королла». В результате аварии водители обоих транспортных средств, а также пассажирка «Тойоты» получили различные травмы и были доставлены в медучреждения.    


По информации пресс-службы ОГИБДД МВО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.