В Усолье-Сибирском полиция разыскивает водителя, совершившего наезд на пешехода

В Усолье-Сибирском полиция разыскивает водителя, совершившего наезд на пешехода
3 ноября около 23 часов 10 минут на 1820 километре автодороги Р-255 «Сибирь», вблизи поселка Железнодорожный, водителем неустановленного транспортного средства был совершен наезд на пешехода.
Установлено, что 30-летний житель города Иркутска, находясь в нетрезвом состоянии, пытался пешком добраться из поселка Железнодорожный до места своего жительства. В результате наезда пешеход получил тяжелую травму ноги и был оставлен в усольскую городскую больницу. Неизвестный водитель с места происшествия скрылся, не оказав помощи пострадавшему. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются свидетели и очевидцы дорожного происшествия. Граждан, обладающих какой-либо информацией, просят обратиться по телефонам: 8(39543) 6-78-08, 6-28-55.

За прошедший период 2018 года в Усолье-Сибирском и Усольском районе зарегистрировано 43 случая наезда транспортных средств на пешеходов. В данных происшествиях 10 человек погибли, среди них два ребенка, 36 пешеходов, включая 9 несовершеннолетних, получили различные травмы.

Во избежание дорожных инцидентов Госавтоинспекция убедительно призывает водителей и пешеходов к взаимоуважению и строгому соблюдению правил дорожного движения.

По информации пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.