В рамках расследования ДТП с участием Ефремова возбудили новое дело о сбыте наркотиков

В рамках расследования ДТП с участием Ефремова возбудили новое дело о сбыте наркотиков
© Фото с сайта www.imdb.com

В рамках расследования дела в отношении актера Михаила Ефремова о ДТП возбуждено другое уголовное дело о сбыте наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Из текста сообщения следует, что «в ходе следствия установлен факт сбыта наркотических средств водителю неустановленными лицами».

«Главным следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228.1 УК РФ», — уточнили в ведомстве.

Также указано, что уголовное дело в отношении Ефремова передано для дальнейшего расследования в ГСУ ГУ МВД России по Москве. Об этом просил прокурор Москвы Денис Попов.

8 июня у дома 3 на Смоленской площади актер Михаил Ефремов на джипе пересек двойную сплошную и врезался в автомобиль Lada. Сам актер остался цел, а другого водителя госпитализировали. Однако мужчина умер в медицинском учреждении. По данным прокуратуры Москвы, Михаил Ефремов был во время аварии в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Он будет под домашним арестом до 9 августа.

Погибшего в ДТП Сергея Захарова похоронят под Рязанью 11 июня.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Росбалт

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.